Tu navegador (Internet Explorer 7 o anterior) está obsoleto. Tiene fallas de seguridad y no puede mostrar todas las características de este y otros sitios web. Aprende a actualizar su navegador.

X

Navegar / buscar

I. Claustro Nuclear de Profesores

1. Bergmann, Jan jan.bergmann@ucv.cl

2. Bravo, Manuel manuel.bravo@ucv.cl

3. Buono-Core, Gonzalo gbuonoco@ucv.cl

4. Carrillo, David david.carrillo@ucv.cl

5. Córdova, Ricardo rcordova@ucv.cl

6. Gómez, Carlos hgomez@ucv.cl

7. Henríquez, Rodrigo rodrigo.henriquez@ucv.cl

8. Klahn, Adalberto hklahn@ucv.cl

9. Manzur, Cecilia cmanzur@ucv.cl

10. Muñoz, Eduardo eduardo.munoz@ucv.cl

11. Osses, Nelson nelson.osses@ucv.cl

12. Quiroz, Waldo waldo.quiroz@ucv.cl

13. Reyes, Juan jreyes@ucv.cl

14. Schrebler, Ricardo rschrebl@ucv.cl

15. Sotomayor, Carlos psotomay@ucv.cl

II. Claustro de Profesores de Apoyo 

1. Aguilar, Luis luis.aguilar@ucv.cl

2. Baeza, Patricio patricio.baeza@ucv.cl

3. Brunet, Juan jbrunet@ucv.cl

4. Grez, Paula paula.grez@ucv.cl

5. Guzman, Leda leda.guzman@ucv.cl

6. Leyton, Patricio patricio.leyton@ucv.cl

7. Molinari, Aurora amolinar@ucv.cl

8. Oliva, Alfonso aoliva@ucv.cl

9. Soto, Juan juan.soto@ucv.cl

10. Vera, Rosa rvera@ucv.cl